Внимание, конкурс!

18.09.2018

Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы объявляет о проведении конкурса на лучший проект комплексного благоустройства природных и озелененных территорий города Москвы.

Конкурс проводится в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 29.09.2010 № 850-ПП «Об установлении премий Правительства Москвы за лучший проект комплексного благоустройства природных и озелененных территорий города Москвы».

К участию в конкурсе приглашаются проектные организации, студенты, аспиранты и преподаватели архитектурных, строительных и других профильных учебных заведений.

Цель конкурса – выявление, а также поощрение физических лиц и коллективов авторов, внесших существенный вклад в развитие, создание и сохранение природных и озеленённых зон столицы.

Планируется вручение шести премий:

Авторам проекта - сотрудникам проектных организаций – 3 премии по 100 тыс. рублей каждая.

Студенты, аспиранты и профессорско-преподавательский состав архитектурных, строительных и других профильных профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования могут рассчитывать на 3 премии по 70 тыс. рублей каждая.

Лауреатам конкурса будут торжественно вручены дипломы, все остальные получат сертификаты об участии.

Конкурсные проекты будут рассмотрены Экспертным советом при Департаменте природопользования и охраны окружающей среды города Москвы.

Работы принимаются до 16 октября 2018 года по адресу: г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 11, стр. 1, комната 1420, понедельник-пятница с 8.00 до 17.00. Контактный телефон для справок: 8 (495) 695-32-22, e-mail: otdelecopros@mail.ru, Мкртчян Елена Игоревна

Итоги конкурса будут подведены в ноябре 2018 года.

Узнать условия участия в конкурсе и скачать заявку можно на сайте Департамента http://www.ecology.moscow/eco/ru/contests/o_445308