Награждение сотрудников организаций Комплекса городского хозяйства Москвы

26.08.2018

17 августа 2018 г. Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы Пётр Павлович Бирюков вручил награды города сотрудникам организаций Комплекса городского хозяйства Москвы.

За плодотворную работу в системе ЖКХ г. Москвы объявлена БЛАГОДАРНОСТЬ Мэра Москвы следующим сотрудникам ГУП г. Москвы «Мосремонт»:

Графов Иван Владимирович - начальник управления по благоустройству и озеленению территорий

Павлова Татьяна Викторовна – начальник управления реконструкции улично-дорожной сети

Целищева Инна Сергеевна – заместитель начальника отдела проектной аналитики и подготовки капитального ремонта

Годун Елена Ивановна – главный специалист отдела технического надзора

ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ Правительства Москвы награждена Гаврилова Валентина Федоровна – начальник отдела по кадровой и организационной работе.

ГУП г. Москвы «Мосремонт» гордится вами и поздравляет с получением заслуженных наград!