Сотворите «Доброе дело»!

26.06.2018

Аппарат Мэра и Правительства Москвы, а также органы исполнительной власти города объявляют о проведении благотворительной акции «Доброе дело». В этом году к ней присоединились и сотрудники ГУП города Москвы «Мосремонт».

Благотворительный проект проводится для повышения компьютерной грамотности среди социально незащищённых слоёв населения Москвы. Теперь и эти люди смогут пользоваться популярными электронными сервисами (запись к врачу, оплата услуг ЖКХ, передача показаний счётчиков, оформление документов, запись ребенка в школу или детский сад и другие). Переданные электронные устройства будут служить людям ещё много лет.

В дар многодетным семьям, пенсионерам и инвалидам принимаются смартфоны, планшеты, ноутбуки, системные блоки с мониторами и фотоаппараты строго в рабочем состоянии.

Небольшие тексты о дарителях, а также фотоотчёты и благодарности будут опубликованы в СМИ и на сайте акции.

Информацию об участии в акции можно узнать на официальном сайте: http://darudar.org/page/dobroedelo/about/