Благодарность от мэра

08.09.2017

Традиционное торжественное мероприятие по итогам комплексного благоустройства и создания комфортной городской среды состоялось 6 сентября в ГЦКЗ "Россия" в преддверии Дня города. За достижения в реализации программы "Моя улица", комплексном обустройстве общественных пространств (парков, озелененных территорий, дворов, зон отдыха) были отмечены руководители предприятий и организаций, инженеры, слесари, сварщики, маляры и представители других профессий.

Благодарственным письмом Мэра Москвы за большой вклад в реализацию городских программ благоустройства и формирование комфортной городской среды в Москве в 2017 году был отмечен коллектив ГУП города Москвы «Мосремонт». Письмо из рук С.С. Собянина получил генеральный директор ГУП города Москвы «Мосремонт» К.Ю. Домнин.