Собянин назначил нового руководителя Департамента капитального ремонта г. Москвы

13.10.2016
11.10.2016г. Мэр города Москвы Сергей Собянин назначил нового руководителя столичного департамента капитального ремонта - им стал Алексей Елисеев, до этого занимавший должность заместителя руководителя ГБУ "Автомобильные дороги".
Елисеев Алексей Андреевич родился 14 мая 1978 года в Москве.
В 2000 году окончил Московский автомобильно-дорожный институт (Государственный технологический университет) по специальности «Экономика и управление на предприятии (в строительстве)».
С 2000 по 2011 год был аспирантом, а затем работал на преподавательских должностях в Московском автомобильно-дорожном институте (Государственном технологическом университете).
С 2011 по 2014 год работал генеральным директором ООО «Роуд Групп».
В 2014 -2016 годах работал заместителем руководителя ГБУ «Автомобильные дороги» Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы.
11 октября 2016 года назначен руководителем Департамента капитального ремонта города Москвы.